ИТОГИ XIV СЕМИНАРА "ПОЛЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ" 2019 ГОДА.

13 сентября 2019 года...14-ый год подряд, более 10 ведущих поставщиков и производителей на рекламном рынкеболее 1 000 живых образцов самых современных бизнессувениров и полиграфической продукции в одном месте, возможность задать вопросы и получить профессиональные ответы... И снова новая программа, новые товары, новые эмоции и  креативные решения. Что то осталось  и традиционным - основной деловой активностью нашего мероприятия стал воркшоп на тему маркетинга подарков. В этом  году нам помогали наши партнеры, профессионалы своего дела - ведущие поставщики и производители на рекламном рынке: Проект 111,  ГК Оasis, Portobello, Xindao, Happy Gifts, Океан бизнес сувениров, Адьютант, Senator, ТМ Дюрабль и др.

Мероприятие посетило более 150 человек, представителей более 70 крупных компаний России. Наших гостей мы по традиции встречали из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Балаково, Екатеринбурга, Норильска и в этом году много гостей прибыло к нам из Москвы.

А победители инста-конкурса уже получили свои призы.

У нас готов и фотоотчет по мероприятию - скачивайте фотографии, размещайте их в социальных сетях с #аэроштрих, отмечайте друзей.

И до новых встреч!

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных