ИТОГИ XII СЕМИНАРА "В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ" 2017 ГОДА

13 сентября 2017 в конференц-зале отеля Ренессанс прошел наш ежегодный, уже 12-ый семинар. Больше 100 человек, представителей более 70 крупных компаний из 7 городов и 5 разных регионов РФ встретились с ведущими компании в сувенирном бизнесе:

        «Проект 111», ГК «Оasis», «еBazaar», «Xindao», «Happy Gifts», «Океан бизнес сувениров

Мы провели самые полезные четыре часа этой осени, познакомились с обширной выставкой ультрамодных новинок и инновационных решений в сувенирах, а так же не забыли классические решения. Ну и, конечно же, было много вкусного, приятного и забавного. 

Мы получили очень много положительных отзывов от наших гостей, чему бесконечно рады.

Немного отзывов:

"Спасибо ООО” Шрих Ру” за организованную выставку-семинар “В центре событий – 2018” в городе Самара 13 сентября 2017г.
Был представлен широкий спектр новинок промо-индустрии. Можно было воочую увидеть и потрогать на ощупь образцы промопродукции.
Также понравились содержательные презентации представителей компаний, интересная подача материала, работа с аудиторией.
Особая благодарность Тольяттинскому отделению ООО”Штрих” за организацию комфортной поездки в г.Самара!)"
С уважением,
Управление по маркетингу
ПАО “АВТОВАЗ”

«Выражаем благодарность компании ООО «ШТРИХ РУ» за приглашение на выставку-семинар «В центре событий-2018». На данном мероприятии мы получили возможность встретиться с крупнейшими представителями сувенирного бизнеса и наглядно получить представление о предлагаемом ассортименте продукции. Выставка-семинар «В центре событий-2018» ознакомила нас с самыми последними новинками сувенирного бизнеса. Лекции оказались интересными и информативными. Организация мероприятия была на высоком уровне, команда ООО «ШТРИХ РУ» с вниманием отнеслась к своим гостям».
ООО «Тольяттинский Трансформатор»

"Выражаю огромную благодарность команде ООО "ШТРИХ РУ" за приглашение на выставку-семинар по сувенирной продукции "В центре событий - 2017".
Мероприятие было организовано на высоком уровне. Принимающая сторона позаботилась буквально о каждой мелочи: трансфер из Тольятти до гостиницы в Самаре и обратно, завтрак в автобусе (утренний кофе позволил пробудиться в дороге), удобный конференц-зал, соблюдение регламента спикерами, вкусный кофе-брейк, беспроигрышная лотерея - каждый ушел с большим количеством подарков.
Сама выставка получилась разноплановой: можно было рассмотреть сувениры от ручки до отвёртки, новинки - power bank, термокружки, пледы, носки, вкусные сувениры. Было очень интересно и полезно.
Ещё раз всем большое спасибо!"

ООО "Юнис Групп"

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных