Штрих Academy. Май 2022 год.

В мае мы продолжили образовательную программу в рамках Штрих Academy.

Мы провели 2 мероприятия для наших ключевых клиентов, в которых постарались дать максимум пользы, теоретических знаний, полезных практик и, как всегда, готовых решений для развития бизнеса.

С презентациями выступали наши приглашенные партнеры Oasis, Portobello и OceanGifts, а от компании Штрих спикером была арт-директор Татьяна Горохова, которая рассказала о корпоративных подарках как актуальном инструменте HR-бренда.

Всех наших гостей по традиции ждали современные и функциональные подарки, сертификаты о прохождении тренинга, призы, неформальное общение и возможность задать вопросы экспертам отрасли.

24 мая прошла вторая бизнес-экскурсия на крупнейшее производство промо в Москве.

Более 35 представителей крупных компаний приняли участие в мероприятии:  ХНАО А-Групп, МПО СИРИУС, Кениг унд Бауэр РУС, ТехноПрогресс, PCR.NEWS, РОВЕ РУССЛАНД, Bridgestone, АО "Валта Пет Продактс", Термотрейд, EPAM, Лизинговая Компания Эволюция, ГК ПрофЭлектро, Selgros, Амазоне, АО "ВДНХ", Миэкс, Ростелеком, Goldenmed, Альфадженис и др.

Мы подробно рассмотрели все виды нанесения на конкретных примерах, узнали какие особенности и главные преимущества каждого из них. Уделили время вопросам значимости маркетинговой поддержки и стратегическому планированию, обратились к статистике и дали готовые маркетинговые решения для отраслей и профессий. Провели экскурсию на складской комплекс класса А+ площадью свыше 12 500 м2, на котором хранятся 20 000 000 предметов. Рассказали как устроена логистика и автоматизированная система работы на складе, познакомились с системой проверки качества. 

26 мая прошел бизнес-тренинг "Как поддержать себя и команду в условиях новой нормальности" с компанией Штрих и консалтинговой группой BITOBE. 

На встрече присутствовали более 34 руководителей HR-подразделений: ДПД Рус, RBtechnologies , Группа "СМП Банк", Банк ВТБ, САО "РЕСО-Гарантия", Росбанк, ПАО АФК "Система", Х5, ГК "ОСНОВА", КП "ВДНХ", ЮэСэМ Урбан Майнинг, Системные решения, Объединенная зерновая компания, Хлебпром, Бизнес проспект, Металл-МаркетБИОГЕН-АНАЛИТИКА,One Group Company, Ангиолайн, Novicam и др.

Всего за час наши клиенты научились эффективным практикам самоподдержки в период турбулентности и поиску внутренних ресурсов для формирования устойчивости к внешним факторам. А так же познакомились с новинками корпоративных подарков и конкретными, персонализированными решениями под различные HR-задачи. Все участники получили сертификаты о прохождении тренинга, памятные подарки и призы.

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к Штрих Academy.

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных