ИТОГИ XIII СЕМИНАРА "НА ВКУС И ЦВЕТ" 2018

Наша ежегодная встреча в Самаре - это возможность получить максимум интересной и полезной информации в одном месте, подготовиться к отраслевым и календарным событиям, ознакомиться с образцами новинок и классических решений в бизнес-сувенирах. В этом году гостей мероприятия ждал новый формат, новая программа и новые эмоции. 

Информационная часть по традиции состяла из презентации, посвященных новинкам сезона и маркетингу подарков, интересным кейсам и новым возможностям персонализации. 

Масштабная выставка сувенирной продукции, включая новинки сезона 2019 года и мировые тренды, от ведущих поставщиков, вендоров и производителей на сувенирном рынке «Проект 111», «Оasis», «еБазар» (Portobello), «Xindao», «Happy Gifts», «Океан бизнес сувениров», «Stan», а главной деловой активностью нашего мероприятия стало настоящее текстильное дефиле.

Развлекательная часть состояла из пешей экскурсии с гидом по исторической части города Самара, экскурсией в первый в Росиии музей Эльдара Рязанова и знаменитый бункер Сталина.

В этом году мероприятие посетило более 130 человек, представителей 72 крупных компаний России. Наших гостей мы встречали из городов: Самара, Москва, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Вольск, Балаково, Екатеринбург, Норильск.

Как это было:

И конечно же немного отзывов о нашем семинаре 2018 года от наших гостей:

Конференция может стать интересным и полезным мероприятием. Во всех смыслах!

Минус одно желание и плюс одно хорошее знакомство :))) 
Лет 15, не меньше, мечтала попасть в знаменитый Бункер Сталина. Но ни по работе, ни в качестве экскурсанта не получалось. Ну просто никак!!! Поэтому буквально "клюнула" )))))) на приглашение компании Штрих.ру, которые позвонили и позвали принять участие в конференции "На вкус и цвет", пообещав, что в конце будет пешая экскурсия по городу, посещение двух музеев - Э.Рязанова и Бункера Сталина. 
И экскурсия и конференция были интересные. Узнала новые факты, после обеда о городе, с утра о подарках - как выбрать, на что ориентироваться, кому и что дарить. Прямо сувенирный ликбез прошла!!! А еще модное дефиле посмотрела. 
Компании, с которой сегодня ближе познакомились, и ее сотрудникам большое спасибо за насыщенный информацией, впечатлениями и подарками день.

«Данон»

- - -

Прошло все на одном дыхании – были интересные презентации деловых подарков, оригинальная форма их проведения, интересные спикеры. Статистические данные нам также могут пригодиться в работе.

Были интересные идеи корпоративных подарков, новые варианты упаковки, способы персонализации подарков. Большое спасибо!!! Очень насыщенная программа – дефиле промо-текстиля, экскурсионная программа….Вы предоставили возможность пообщаться с коллегами «по цеху», одарили нас замечательными подарками, которые надеюсь закажем для наших клиентов и обязательно у ВАС. Все было организовано на высоком уровне!!!!

ГК «Инфопро»

- - -

Благодарим за прекрасное, отлично организованное и полезное мероприятие!

Сотрудники вдохновлены и очень заинтересованы в работе!

Меня лично интересует тема одежды для парусного спорта, представленная Екатеринбургом. Готова обсудить детали и буду благодарна за информацию.

АО «РКЦ "Прогресс»

- - -

Хочу высказать Вам и организаторам мероприятия огромную благодарность, 
за подарки и выставку-презентацию новых направлений в сувенирной продукции.
Очень понравилось мероприятие, много нового и интересного удалось увидеть и узнать.
ГК «Альянс КонсультантПлюс»

- - -

Хочу поблагодарить Вас и ваших коллег за организацию прекрасного семинара 7 сентября в г. Самара.

Так как наш отдел занимается организацией мероприятий для работников ПАО «АВТОВАЗ», то я привыкла, что это мы организуем. А здесь получила истинное удовольствие от того, что я участник интересного мероприятия где все продумано до мелочей:

- утренняя встреча, комфортабельный автобус и кофе;

- радушный прием в Самаре, рюкзак подарков (который рассмотрела только дома и была приятно удивлена);

- насыщенный семинар с интересной информацией, возможностью воочию пообщаться с представителями компаний – поставщиков, ознакомиться с новинками сувенирной продукции;

- интересная идея показа одежды на кофе-паузе;

Вторя часть семинара – вкусный обед и экскурсионная программа – выше всяких похвал. Огромное спасибо! Желаю Вам и вашей компании дальнейших успехов и процветания!

УОРП ПАО «АВТОВАЗ»

- - -

Друзья! От всей компании ENLI огромное вам спасибо за интереснейший день! Семинар- супер! На стенде нашли для себя много интересного. Экскурсия интереснейшая, вообще организация была на высшем уровне. Вы профи. Ну и конечно подарки от вас всегда отличные. Надеемся на плодотворное сотрудничество и новую встречу в следующем году

Компания «ENLI»

- - -

Жилой комплекс "Мечта" выражает благодарность компании ШТРИХ.ру за плодотворное сотрудничество, а так же за приглашение на семинар прошедший 7 сентября. Являемся участниками уже второй раз , и каждый раз узнаем что то новое. Порадовали новинки бизнес сувениров на выставочном стенде, а так же профессиональная организация самого семинара. Вы лучшие в своем деле, и с Вами всегда приятно работать

ЖК «Мечта»

- - -

Компания SS20 благодарит за отличную встречу!) эмоций масса, на самом деле) очень приятно, что все наимельчайшие детали, начиная от формата подачи презентаций заканчивая подарками и фуршетом, вами были продуманы и учтены. Вишенкой на торте стала экскурсия в музей Э. Рязанова, после которой нас словно окутало теплым пледом) Большое вам спасибо за этот день!)

Компания «SS20»

- - -

Мне понравилось все! Организация , темы выступлений , сами лекции и выступающие ! Все было живо и интересно! Много полезной и нужной информации лично для себя я нашла ! В общем, молодцы! Большой рывок в проведении подобных мероприятий!

«Промперфоратор»

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных