Штрих Academy. Апрель 2022 год.

Мы держим фокус на всесторонней поддержке вас как наших клиентов, мы готовы оказывать максимальную  экспертную помощь и давать качественные решения для развитии вашего бизнеса.

Апрель выдался насыщенным и познавательным для наших ключевых клиентов. Мы провели 4 мероприятия, в которых постарались дать максимум пользы, теоретических знаний, полезных практик и готовых решений для бизнеса.

С презентациями выступали наши приглашенные партнеры  Oasis, Portobello и ArteGifts, а от компании Штрих спикером была арт-директор Татьяна Горохова, которая рассказала о компании, наших продуктах, возможностях и о мерче, как главном средстве коммуникации с конечным клиентом для поддержания лояльности и удержания наработанной клиентской базы.

Всех наших гостей ждали современные и функциональные подарки, неформальное общение и возможность задать вопросы экспертам отрасли.

Мы не только получили восторженные отзывы о каждом мероприятии от участников, но и еще больше сплотились с нашими клиентами, наметив новые пути сотрудничества и укрепив сложившиеся связи.

13 апреля прошла бизнес-экскурсия на крупнейшее производство промо в Москве.

Более 50 представителей крупных компаний приняли участие в мероприятии:  Хлебпром, RESO-Garantiia, НПО Микроген, АртМетан Групп, Merz Pharma, ЛК Европлан, АКБ АВАНГАРД, КБ ЮНИСТРИМ, ФГУП НАМИ,  БАНК УРАЛСИБ, ПК Борец, Компания Металл Профиль, Российские космические системы, В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ+, Сосьете Женераль, ДальАвиаЭкспресс, Клиника ЛМС, Цеппелин Русланд, НПО Алмаз, ТЯЖМАШ, Мосоптторг, Энергосистемы и Технологии, Останкинский завод бараночных изделий, БАНК РОССИИ, МЕДСИ, КОМКОР, Военторг, АМГ и др.

Мы уделили время вопросам значимости маркетинговой поддержки и стратегическому планированию, обратились к статистике и дали готовые маркетинговые решения для отраслей и профессий.

Провели экскурсию на складской комплекс класса А+ площадью свыше 12 500 м2, на котором хранятся 20 000 000 предметов. Рассказали как устроена логистика и автоматизированная система работы на складе, познакомились с системой проверки качества. Узнали все виды нанесения на российском рынке, полуавтоматические и промышленные решения.


14 апреля прошел бизнес - завтрак с показом новинок 2022 от ведущих производителей мерча и полиграфии в Сочи.

На встрече присутствовали более 40 руководителей и маркетологов компаний: УК ИНТЦ Сириус, Курорт Красная Поляна, Роза Хутор, Фонд Талант и успех, Алеа, ОНИКС-Недвижимость, Хоккейный клуб "Сочи" (АНО "СК "Кубань-Регион"), АБС-АВТО СОЧИ, ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», СИ ГЭЛАКСИ, Филиал АО АЭМ-технологии "Атоммаш" в г.Волгодонск, Альпика Групп, Филиал РогСибАл в г. Сочи, BMW Атлас Сочи, ГК Имеретинский, Домейн (Казино Сочи), Отель Хаятт, Рост Недвижимость и др.

В рамках встречи профессионалов для обмена опытом, разбора трендов сезона 2022 и новых возможностях в продвижении бренда в условиях неопределенности мы провели отраслевую выставку трендов бизнес-сувениров сезона 2022 на основе аналитики рынка с индивидуальной консультацией - в одном месте более 200 SKU от ведущих производителей с возможностью "взять в руки", образцы с самыми современными видами персонализации и вариантами их совмещений в одном продукте для отстройки от конкурентов.

21 апреля провели экскурсию на полиграфическое производство компании Штрих в Тольятти.

Более 30 наших клиентов: Вольский кондитер, РМИ-Сталь, КуйбышевАзот, АВТОВАЗ, НПЦ Самара, ТЯЖМАШ, Тевис, Faurecia, Неотрейд, LAPP Russia, Корпорация Кошелев, СладПром, АПО РУС, Роспромстрой (бренд МаякМеталл), Лука, Завод приборных подшипников, Озон Хелскеа Рус, КоРУН, Трансаммиак, РКЦ Прогресс и др. смогли оценить уровень организации нашей типографии, узнали о печатных процессах и понаблюдали за полным технологическим циклом производства печатной продукции, увидев весь процесс печати своими глазами от подготовки бумаги до сборки и упаковки готовой продукции. Подробно рассмотрели все виды постпечатной обработки продукции на конкретных примерах, узнали особенности и главные преимущества каждого из них. А также получили от наших экспертных спикеров полезные материалы по трендам сезона 2022 и новых возможностях в области лояльности и продвижении бренда.

   

С 5 по 15 апреля прошли дни открытых дверей для наших клиентов в Самаре и Тольятти.

В наших офисах были организованы большие презентационные шоу-румы с образцами новинок и хитов от более 10 ведущих поставщиков сувенирной отрасли.

Продемонстрированы мерч-сеты и основные новинки 2022 года - офисные аксессуары, подарки к праздникам, электроника, текстильная продукция, сумки и рюкзаки, пишущие инструменты, для дома, для отдыха, для спорта, зонты, личные аксессуары, съедобные подарки, корпоративная полиграфия для бизнеса, календари и упаковка - новинки и технологии. В период Open Days проведено более 40 индивидуальных встреч с представителями ключевых клиентов.

ШТРИХ ACADEMY. ДАЙДЖЕСТ МЕРОПРИЯТИЙ МАЯ.

В мае мы продолжили образовательную программу в рамках Штрих Academy.

Мы провели 2 мероприятия для наших ключевых клиентов, в которых постарались дать максимум пользы, теоретических знаний, полезных практик и, как всегда, готовых решений для развития бизнеса.

С презентациями выступали наши приглашенные партнеры Oasis, Portobello и OceanGifts, а от компании Штрих спикером была арт-директор Татьяна Горохова, которая рассказала о корпоративных подарках как актуальном инструменте HR-бренда.

Всех наших гостей по традиции ждали современные и функциональные подарки, сертификаты о прохождении тренинга, призы, неформальное общение и возможность задать вопросы экспертам отрасли.

24 мая прошла вторая бизнес-экскурсия на крупнейшее производство промо в Москве.

Более 35 представителей крупных компаний приняли участие в мероприятии:  ХНАО А-Групп, МПО СИРИУС, Кениг унд Бауэр РУС, ТехноПрогресс, PCR.NEWS, РОВЕ РУССЛАНД, Bridgestone, АО "Валта Пет Продактс", Термотрейд, EPAM, Лизинговая Компания Эволюция, ГК ПрофЭлектро, Selgros, Амазоне, АО "ВДНХ", Миэкс, Ростелеком, Goldenmed, Альфадженис и др.

Мы подробно рассмотрели все виды нанесения на конкретных примерах, узнали какие особенности и главные преимущества каждого из них. Уделили время вопросам значимости маркетинговой поддержки и стратегическому планированию, обратились к статистике и дали готовые маркетинговые решения для отраслей и профессий. Провели экскурсию на складской комплекс класса А+ площадью свыше 12 500 м2, на котором хранятся 20 000 000 предметов. Рассказали как устроена логистика и автоматизированная система работы на складе, познакомились с системой проверки качества. 

 

26 мая прошел бизнес-тренинг "Как поддержать себя и команду в условиях новой нормальности" с компанией Штрих и консалтинговой группой BITOBE. 

На встрече присутствовали более 34 руководителей HR-подразделений: ДПД Рус, RBtechnologies , Группа "СМП Банк", Банк ВТБ, САО "РЕСО-Гарантия", Росбанк, ПАО АФК "Система", Х5, ГК "ОСНОВА", КП "ВДНХ", ЮэСэМ Урбан Майнинг, Системные решения, Объединенная зерновая компания, Хлебпром, Бизнес проспект, Металл-МаркетБИОГЕН-АНАЛИТИКА,One Group Company, Ангиолайн, Novicam и др.

Всего за час наши клиенты научились эффективным практикам самоподдержки в период турбулентности и поиску внутренних ресурсов для формирования устойчивости к внешним факторам. А так же познакомились с новинками корпоративных подарков и конкретными, персонализированными решениями под различные HR-задачи. Все участники получили сертификаты о прохождении тренинга, памятные подарки и призы.

 

Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к Штрих Academy.

Есть что спросить?

Ответим на любые ваши вопросы

Мы обработаем ваш запрос и дадим ответ в течение одного рабочего дня.

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на использование персональных данных